Готовка на пару и на гриле в подарок — PREМИУМ-СТУДИЯ
Калининград, Генерал-Лейтенанта Озерова, 4А.
Режим работы:
ежедневно с 10:00 до 19:00,
Вс: с 11:00 до 17:00.

Готовка на пару и на гриле в подарок

Преимущества духовых шкафов от компании Тека можно перечислять бесконечно — всегда функциональны, эстетичны, надежны, экономичны, легкие в очистке, а главное — прекрасно справляются с задачей вкусно и быстро накормить семью и гостей!
С духовками от Тека Ваше кулинарное мастерство выйдет на новый уровень, потому что с первых минут Вашей встречи станет очевидно — это именно тот помощник на кухне, с которым Вы не раз приятно удивите своих близких!

Wish Maestro – коллекция для ценителей. Инновации в ней сочетаются с индивидуальностью — идите на шаг впереди и не будьте как все!
При покупке духового шкафа из коллекции Wish Maestro (кроме модели iOven) с удовольствием дарим универсальный комплект Multicook , подходящий в том числе и для готовки на пару — этот аксессуар позволяет готовить несколько блюд одновременно. Пробовали так? Нет? — Поверьте, Вам понравится!

Коллекция духовых шкафов Wish Total — это максимальные возможности в балансе с хорошим дизайном, многогранный продукт по Вашим потребностям.
В подарок — противень из литого алюминия с антипригарным покрытием и силиконовыми ручками. Шикарнейший предмет — можно использовать не только в духовке, но и на индукционной и стеклокерамической варочной панели.

Ознакомиться с новинками и подобрать максимально подходящую модель приглашаем Вас к нам в гости на Озерова, 4А.

Всегда для Вас консультация профессионалов своего дела и вкусный кофе!

Акция не суммируется с другими акциями и специальными предложениями.
Срок проведения акции с 21.01.2019 года по 31.03.2019 года.

Текст : Арина Краснова

Новости
Итальянские вытяжки Falmec.

17.03.2024
Инновации, необходимые как воздух.

Посудомоечная машина Bertazzoni.

12.02.2024
Эффективная и очень тихая.

Новый духовой шкаф Teka SteamGourmet.

08.01.2024

Расширьте свой кулинарный репертуар.