Цветовые решения Bertazzoni. — PREМИУМ-СТУДИЯ
Калининград, Генерал-Лейтенанта Озерова, 4А.
Режим работы:
ежедневно с 10:00 до 19:00,
Вс: с 11:00 до 17:00.

Цветовые решения Bertazzoni.

Компания Bertazzoni гордится тем, что ей удалось объединить методы промышленного производства, мастерство инжиниринга и оригинальный итальянский дизайн.

Благодаря такому сочетанию, а также вдохновению, которое специалисты Bertazzoni черпали в мастерстве итальянских производителей были созданы четыре вида уникальных покрытий.

Каждый вид кухонной техники Bertazzoni являет собой элегантное воплощение формы и функциональности, технологий и неподражаемого стиля. С созданием новых покрытий подход к изготовлению кухонной техники, которому следовали мастера Bertazzoni, перешел на качественно новый уровень.

Дизайнеры и инженеры компании черпали свое вдохновение в безупречном качестве лакокрасочного покрытия, которое применяется в покраске итальянских спортивных автомобилей, а также в традиционных эмалевых покрытиях, которые использовались при изготовлении оригинальных плит Bertazzoni.

Цвета

Серия Professional узнаваема во всем мире яркими красками своих кухонных варочных центров. Когда дизайнеры Bertazzoni решили добавить цвета в эти приборы, они взяли за основу палитру натуральных оттенков, связанных с регионом происхождения бренда – Эмилия-Романья. Вдохновение было под рукой: в ландшафте, природе, солнечном свете.

Но идея собрать естественную красоту этих цветов и применить их к бытовой технике потребовала дополнительных знаний. Вдохновение, с точки зрения их практического применения, черпалось из традиций промышленного производства Северной Италии, особенно автомобильной отрасли.

На протяжении многих лет производители спортивных автомобилей разработали необычные методы нанесения красок на металлы.

Bertazzoni сотрудничает с экспертами автомобильной люкс-индустрии, чтобы применить в серии Professional те же технологии для обеспечения однородного и высококачественного покрытия.

Alfa Romeo, Ducati, Lamborghini, Ferrari. Эти всемирно известные марки мощных люксовых машин из Италии не нуждаются в представлении, именно они вдохновляют Bertazzoni на создание продуктов соответствующего уровня качества и дизайна.

Высококвалифицированные мастера вручную наносят несколько слоев цветной краски. За счет этого конечный результат окраски устойчив к износу и перегреву, к воздействию кислот и коррозии, это придает покрытию длительный блеск и добавляет новое измерение элегантности всей кухне.

Для варочных центров серии Professional вы можете выбрать один из шести ярких цветов роскошных итальянских суперкаров: черный, белый, красный, оранжевый, жёлтый и бордовый.

Для новых встраиваемых духовых шкафов серии Professional был разработан специальный цвет, вдохновленный самыми известными итальянскими спортивными автомобилями, – «карбонио». Это матовое черное покрытие, которое мгновенно вызывает ассоциацию с миром передовых автомобильных технологий.

Покрытие идеально матовое, наносится вручную, накладывается в несколько слоев, чтобы создать впечатляющую и привлекательную отделку. Последний штрих создается за счет ручек управления в титановом исполнении.

Металлы

Италия знаменита своими мастерами в металлообработке, которые отличаются вниманием к деталям и умением создать превосходные по качеству покрытия. Именно эти мастера вдохновили на специальные декоры на металле от Bertazzoni для встраиваемых духовых шкафов серии Modern.

Декоры применяются для облицовки декоративных элементов духовых шкафов, используется настоящий металл для создания прочных и надежных покрытий. Духовые шкафы доступны в вариантах: нержавеющая сталь, медь и цинк. Цвета наносятся опытными мастерами вручную на декоративные элементы духовки, давая жизнь богатой̆ и роскошной̆ отделке, которая придает изысканную элегантность кухне.

Нанесение такого покрытия – длительный и трудоемкий процесс, который требует глубоких экспертных знаний и внимания к деталям. На поверхность конструкции духового шкафа сначала наносится грунтовка, а затем порошковое покрытие из настоящей меди или цинка. Затем в течение двух дней это покрытие подвергается естественному окислению. После того, как этот этап закончен, поверхности шлифуются и полируются в соответствии с традиционными методами. В итоге получается идеально матовое покрытие.

Когда духовые шкафы собраны, прекрасные рамы дверцы цвета меди или матового цинка обрамляют большое панорамное стекло глянцевого черного цвета. Таким образом, создается необыкновенный цветовой контраст, в дополнение к сенсорной панели управления и стеклянной отделке ручки дверцы.

Поскольку каждый шаг процесса выполняется вручную, следуя традиционным методам, нет двух точно одинаковых духовых шкафов. Они уникальны, как произведения искусства.

Салон «PRЕМИУМ СТУДИЯ» является эксклюзивным представителем Bertazzoni в Калининграде, и только у нас Вы можете приобрести высококачественную продукцию этого бренда. Приходите и убедитесь сами, насколько стильной и современной выглядит эта техника!

 

Новости
Итальянские вытяжки Falmec.

17.03.2024
Инновации, необходимые как воздух.

Посудомоечная машина Bertazzoni.

12.02.2024
Эффективная и очень тихая.

Новый духовой шкаф Teka SteamGourmet.

08.01.2024

Расширьте свой кулинарный репертуар.