Хрустящие и полезные блюда без масла. — PREМИУМ-СТУДИЯ
Калининград, Генерал-Лейтенанта Озерова, 4А.
Режим работы:
ежедневно с 10:00 до 19:00,
Вс: с 11:00 до 17:00.

Хрустящие и полезные блюда без масла.

Представляем вашему вниманию новую функцию духовых шкафов Teka, которая позволит готовить еду без масла.

Благодаря новой фукции  AirFry  вы сможете приготовить в духовом шкафу хрустящие и при этом полезные блюда.

Специальный перфорированный противень   FryMaster Box помогает продуктам пропекаться без переворачивания.

Технология SurroundTemp гарантирует равномерное распределение температуры благодаря дополнительному двигателю с активным сопротивлением в задней части духового шкафа.

Июнь 2021, Мадрид: Teka — ведущий немецкий бренд комплексных решений для кухни — выводит на рынок свой новый духовой шкаф AirFry, в котором замороженные продукты и полуфабрикаты можно приготовить легко и быстро, просто выбрав функцию AirFry на панели управления.

Новый духовой шкаф от Teka поможет пользователю приготовить любимые закуски для всей семьи, например, картофель-фри, крылышки цыплёнка или наггетсы, придерживаясь принципов здорового питания — без добавления масла.

Те, кто хочет приготовить вкусные и полезные овощи, могут добавить буквально одну чайную ложку масла и быстро получить хрустящую корочку.

FryMaster Box — специальный перфорированный противень для идеальной циркуляции воздуха

Эмалированный противень FryMaster Box специально разработан для духового шкафа AirFry, чтобы свободно проходящий через отверстия воздух равномерно пропекал продукты, и их не нужно было переворачивать.

Кроме того, в духовом шкафу используется технология SurroundTemp (Турбо) — в задней его части расположен дополнительный двигатель с активным сопротивлением, обеспечивающий равномерное распределение горячего воздуха и стабильную температуру.

 

Больше удобства на кухне

При разработке нового духового шкафа большое внимание было уделено удобству. Пользователь получает дополнительные функции в духовом шкафу и экономит место на кухне. Духовой шкаф оборудован телескопическими направляющими, благодаря чему пользователь может с лёгкостью получить доступ ко всем продуктам на противнях, не рискуя обжечься.

Полезная ёмкость духового шкафа AirFry составляет 70 литров. Идеальный вариант, чтобы приготовить любые блюда сразу для всей семьи.

Изготовитель ответственно относится к охране окружающей среды и прилагает все усилия для энергосбережения. Новый духовой шкаф AirFry имеет классификацию A+, что позволяет пользователю сэкономить 20% на счетах за электроэнергию.

Любимые блюда вашей семьи — теперь без вреда для здоровья.
Откройте для себя новые духовые шкафы AIRFRY.

Новости
Итальянские вытяжки Falmec.

17.03.2024
Инновации, необходимые как воздух.

Посудомоечная машина Bertazzoni.

12.02.2024
Эффективная и очень тихая.

Новый духовой шкаф Teka SteamGourmet.

08.01.2024

Расширьте свой кулинарный репертуар.