NEFF Home Connect. — PREМИУМ-СТУДИЯ
Калининград, Генерал-Лейтенанта Озерова, 4А.
Режим работы:
ежедневно с 10:00 до 19:00,
Вс: с 11:00 до 17:00.

NEFF Home Connect.

Приготовление блюд — это увлекательный процесс, который так приятно разделить с близкими. Проводите время вместе и раскрывайте свои кулинарные таланты с бытовыми приборами NEFF c Home Connect.

NEFF Home Connect предоставляет широкие возможности управления бытовой техникой с функцией Wi-Fi. С помощью мобильного приложения Вы можете дистанционно контролировать варочные панели, духовые шкафы, посудомоечную машину и другие приборы. Кроме того, Вам будут доступны возможности партнерских сервисов Home Connect, с которыми готовить еще легче и приятнее.

Преимущества Home Connect очевидны.

Удаленный контроль

Как бы Вы ни любили процесс приготовления, уверены, вы оцените то, насколько он может быть легким и продуманным благодаря бытовым приборам NEFF с Home Connect. Контролируйте и управляйте работой вашей кухонной техники через приложение: разогрейте духовой шкаф, приготовьте любимый кофе или запустите посудомоечную машину всего в несколько касаний мобильного устройства.

Дистанционная диагностика

Техника NEFF – это высокое качество и гарантия длительной службы. Тем не менее в компании позаботились даже о маловероятном случае ее поломки. Так, если Вы заметите неисправность вашего бытового прибора NEFF с Home Connect, Вам смогут оказать помощь удаленно. Вам нужно только позвонить по телефону службы поддержки, и специалисты NEFF проведут дистанционную диагностику и напрямую устранят неисправности прибора.

Духовые шкафы с Home Connect.

Откройте для себя все возможности духовых шкафов с Home Connect. С этим приложением Вам доступно множество актуальных, проверенных рецептов, которые Вы можете отправлять напрямую в духовой шкаф для автоматического выставления настроек времени и температуры приготовления. Пошаговые инструкции помогут Вам подготовить все необходимое для блюда и получить ожидаемые результаты. Удивляйте себя и близких новыми блюдами и делитесь любимыми рецептами.

Кроме того, Вам придет оповещение, когда закончится время выбранной программы. А еще приложение может отправить уведомление приглашенным на ужин гостям, что блюдо уже готово.

ВАРОЧНЫЕ ПАНЕЛИ И ВЫТЯЖКИ

Что бы Вы ни готовили, воздух на кухне будет оставаться свежим и чистым – с автоматическими вытяжками NEFF. Благодаря сенсорам она включается вместе с началом работы варочной панели, а мощность всасывания регулируется в зависимости от интенсивности пара. Также с Home Connect Вы можете выставить индивидуальные настройки, учитывающие Ваши пожелания и позволяющие не отвлекаться от процесса приготовления.

Создайте особую атмосферу на Вашей кухне с Home Connect. Выберите один из множества вариантов интерьерной подсветки Ваших бытовых приборов или создайте свой. Свежий зеленый, солнечный желтый или энергия красного цвета? Подберите тот, что лучше всего передает Ваше настроение и подходит оформлению вашей кухни.

КОФЕМАШИНЫ

Нет лучшего способа начать утро, чем с чашечки свежемолотого кофе. С Home Connect Вы можете запустить приготовление любимого напитка в несколько касаний мобильного устройства. Когда Вы зайдете на кухню, Ваш кофе уже будет ждать Вас.

Путешествуйте по миру, не покидая дом. С приложением Home Connect вам доступна обширная коллекция рецептов кофейных напитков из разных уголков земли. Выбирайте, в какую страну вы хотели бы отправиться сегодня, чтобы отведать местный вариант приготовления кофе. Сохраняйте полюбившиеся рецепты с помощью функции Плейлист и готовьте их в несколько касаний мобильного устройства. Весь мир кофе – в приложении Home Connect.

ХОЛОДИЛЬНИКИ

Вы основательно закупились в продуктовом магазине? Не волнуйтесь, холодильник будет готов к Вашему возвращению. Вы легко сможете отрегулировать температуру в холодильной камере дистанционно – с помощью мобильного приложения Home Connect. Поэтому, к тому времени как Вы начнете раскладывать продукты в холодильнике, температура в нем позволит мгновенно их охладить, сохранив свежесть и полезные свойства.

Для каждого продукта необходимы особенные условия хранения, которые позволяют максимально продлить его свежесть. Благодаря гиду по хранению продуктов в приложении Home Connect вы в любой момент можете посмотреть, для каких продуктов какие условия хранения оптимальны, а также узнать их питательную ценность.

ПОСУДОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ

К началу ужина Ваша посуда должна быть безупречна: безукоризненно чистой, теплой. Доверьте эту заботу посудомоечной машине с Home Connect. Благодаря дистанционному управлению Вы можете запустить ее даже находясь вдали от дома, а функция Easy Start позволит с легкостью выбрать оптимальную программу мытья. Посуда будет готова точно к сроку. Вам останется только выставить ее на стол.

Доверьте отслеживание запаса моющего средства счетчику таблеток. Он подскажет, когда моющее средство будет заканчиваться, и Вы не забудете приобрести в магазине новую упаковку. Просто укажите количество приобретенных таблеток, и с каждым запуском посудомоечной машины счетчик будет обновлять информацию по остатку моющего средства.

Освободите свое время, доверив Home Connect заботы о приготовлении пищи. Просто скачайте приложение Home Connect и откройте для себя целый мир новых возможностей.

Новости
Итальянские вытяжки Falmec.

17.03.2024
Инновации, необходимые как воздух.

Посудомоечная машина Bertazzoni.

12.02.2024
Эффективная и очень тихая.

Новый духовой шкаф Teka SteamGourmet.

08.01.2024

Расширьте свой кулинарный репертуар.