Ножи MIKADZO от Omoikiri. — PREМИУМ-СТУДИЯ
Калининград, Генерал-Лейтенанта Озерова, 4А.
Режим работы:
ежедневно с 10:00 до 19:00,
Вс: с 11:00 до 17:00.

Ножи MIKADZO от Omoikiri.

 

Отличная новость! Теперь в нашем салоне Вы можете приобрести не только кухонную технику лучших брендов, но и потрясающие кухонные ножи японского бренда Mikadzo от Omoikiri. В коллекциях ножей Mikadzo объединены более чем 700-летний опыт и традиции японских мастеров с современными европейскими тенденциями и предпочтениями. В названии бренда зашифрован древний титул императора Японии, поэтому главный принцип — принцип преемственности традиций и качества в ножевом деле.

Ножи представляют собой лицо кухни. Поэтому они обязательно должны быть острыми, легко затачиваемыми и способными нарезать любые продукты. Одним из неоспоримых достоинств ножей этого бренда является тот факт, что они сделаны из экологически чистых материалов, безопасных при приготовлении пищи и проходят строгий японский экоконтроль по обеспечению нетоксичности, гигиеничности и максимальной экологической безопасности. Кроме того все ножи MIKADZO имеют уникальных дизайн лезвий лезвий и рукояток.

Представляем Вашему вниманию коллекцию Damascus Suminagashi — воплощение красоты и качества, которое останется навсегда на вашей кухне! Ножи сделаны по дамасской технологии, что означает уникальную твердость стали (67 слоев), безупречную остроту лезвий, твердость и полную коррозионную устойчивость. Лезвие спроектировано и изготовлено с учетом особенностей японской и европейской резки, что позволяет добиться абсолютного удобства при использовании ножа. Для оттелки рукояток ножей Damascus Suminagashi от MIKADZO применяется пакка — ламинат, состоящий из ценной древесины, пропитанной смолой, которая стабилизирует основу материала ручки. Отличные характеристики и премиальный внешний вид обеспечивают пожизненную гарантию на ножи.

 

Ножи Damascus Suminagashi — воплощение легенды на кухонных столах современных хозяек!

 

Новости
Итальянские вытяжки Falmec.

17.03.2024
Инновации, необходимые как воздух.

Посудомоечная машина Bertazzoni.

12.02.2024
Эффективная и очень тихая.

Новый духовой шкаф Teka SteamGourmet.

08.01.2024

Расширьте свой кулинарный репертуар.