Покрытие SCHOTT CERAN® Miradur на варочных индукционных панелях Küppersbusch. — PREМИУМ-СТУДИЯ
Калининград, Генерал-Лейтенанта Озерова, 4А.
Режим работы:
ежедневно с 10:00 до 19:00,
Вс: с 11:00 до 17:00.

Покрытие SCHOTT CERAN® Miradur на варочных индукционных панелях Küppersbusch.

 

Варочные панели Küppersbusch сочетают передовые технологические решения с низким энергопотреблением. Для самых требовательных поваров, любителей жарки или приготовления на пару, компания предлагает ряд необычных функций и особенностей: от автоматического поддержания температуры блюд до центрального отключения приборов.

Многие профессиональные повара являются убежденными приверженцами  индукционных варочных панелей Küppersbusch с интуитивно понятным управлением и быстрым разогревом — всего пара секунд. Специальная функция позволяет объединить несколько варочных зон в одну.

Особенная серия  варочных панелей в виде сот дает вам свободу в расположении конфорок, а  газовые приборы зажгут в вас страсть к кулинарии с новой силой.

Среди широкой линейки  приборов этого производителя найдется именно то, что подойдет вашим личным нуждам и предпочтениям. Не имеет значения, какие характеристики имеют для вас наибольшее значение, в ассортименте Küppersbusch вы сможете найти нужную модель или целый комплект бытовой техники.

 

На поверхность индукционных варочных панелей KMI 9850.0, KMI 9800.0, KI 9850.0 и KI 8820.0 нанесено покрытие SCHOTT CERAN® Miradur™.

Благодаря этому запатентованному покрытию поверхность варочной панели обладает чрезвычайной стойкостью к появлению царапин, так как твердость по шкале Мартенса увеличена с 4 до практически 10, по сравнению с обычными стеклокерамическими варочными панелями.

SCHOTT CERAN® Miradur™ не только уменьшает количество следов от приготовления пищи и чистки, но и гарантирует, что варочная панель будет выглядеть как новая долгие годы.

Металлический блеск этого покрытия придает варочной поверхности завораживающий внешний вид.

 

Новости
Итальянские вытяжки Falmec.

17.03.2024
Инновации, необходимые как воздух.

Посудомоечная машина Bertazzoni.

12.02.2024
Эффективная и очень тихая.

Новый духовой шкаф Teka SteamGourmet.

08.01.2024

Расширьте свой кулинарный репертуар.