Рецепты с душой — PREМИУМ-СТУДИЯ
Калининград, Генерал-Лейтенанта Озерова, 4А.
Режим работы:
ежедневно с 10:00 до 19:00,
Вс: с 11:00 до 17:00.

Рецепты с душой

Этот раздел для тех, кто постоянно в поиске. По себе знаю, обладая немыслимым багажом жизненного опыта и проведя большую часть жизни на кухне, все равно периодически продолжаешь искать что-то новенькое. Иногда это сделать не так просто, потому что жизнь наша стала комфортней, магазины предлагают готовую еду. Точки общепита заполонили город. Но я уверена, действительно состоявшаяся женщина (зачастую и мужчина) умеет и любит готовить. Разве есть что-то сравнимое с наслаждением наблюдать, как твои близкие с аппетитом кушают? Я в такие моменты понимаю, что время, затраченное на приготовление того или иного блюда, доведение его до совершенства стоит того.

Давно не секрет, что пища — это удовольствие, которое завязывет прочные ассоциации с нашей зоной комфорта. Её вкус зависит от многих факторов — свежесть и место происхождение продуктов, режим хранения, режим приготовления и посуда, которая при этом используется. Но самое главное — это настроение повара. И если Вы расстроены, утомлены или злы — ограничтесь чем-то простым. А ещё лучше привить интерес к гастрономии у Ваших домашних, тогда вся семья будет помогать и выручать друг-друга ещё и на кухне. По себе знаю, как это сближает и какую вызывает благодарность. Моя дочь, например, бесподобно готовит сырники, а муж настолько мастерски справляется с мясом, что заслужил безусловное лидерство.

Ну а я занимаюсь всем остальным и продолжаю собирать всевозможные рецепты, экспериментировать, отмечать лучшее. И куда без маленьких хитростей? — Их тоже накопилось достаточно! Всем этим с удовольствием поделюсь с Вами! Ведь всегда приятно, если на вопрос Ваших потрясённых гостей : «Как вкусно! Где ты нашла такой классный рецепт?» Вы будете отвечать: «Я знаю, где все самое лучшее! Даже рецепты! На сайте Салона кухонной техники «Премиум Студия!»  И когда в моей жизни будут происходить маленькие приятные неожиданности, буду знать, что кто-то вспомнил добрым словом (здесь не хватает смайлика, который улыбается во весь рот).

В этом разделе я буду собирать не только свои рецепты. Наши партнеры — дизайнеры и производители мебели, наши клиенты, а может даже знаменитые и выдающиеся люди нашего города поделятся своими гастрономическими знаниями. Готовить сегодня не только практично, но и безумно модно!

Приятного аппетита и всегда хорошей погоды Вашему дому!

Текст: Арина Краснова

Фото: Имидж-фото концерн Teka

Фото по тексту: Даниил Давыдов

Новости
Итальянские вытяжки Falmec.

17.03.2024
Инновации, необходимые как воздух.

Посудомоечная машина Bertazzoni.

12.02.2024
Эффективная и очень тихая.

Новый духовой шкаф Teka SteamGourmet.

08.01.2024

Расширьте свой кулинарный репертуар.