Teka представляет SteakMaster. — PREМИУМ-СТУДИЯ
Калининград, Генерал-Лейтенанта Озерова, 4А.
Режим работы:
ежедневно с 10:00 до 19:00,
Вс: с 11:00 до 17:00.

Teka представляет SteakMaster.

ЭТА ИННОВАЦИОННАЯ ПЕЧЬ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ МЯСА, РАЗРАБОТАННАЯ КОМПАНИЕЙ TEKA СОВМЕСТНО С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ПОВАРАМИ, СТАЛА ПЕРВОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ ПЕЧЬЮ, СПОСОБНОЙ ПРИГОТОВИТЬ СТЕЙК НА КОСТОЧКЕ, КАК В РЕСТОРАНЕ.

Под девизом «Стейк дома, как в ресторане», Teka SteakMaster позволит приготовить мясо ресторанного качество, не выходя из дома. 

Что нужно, чтобы приготовить идеальный стейк на кости?

-практика и опыт на кухне;

-отборная говядина (баранина, курица, свинина);

-высокая температура для получения превосходного результата.

Всё это может показаться очень сложным, ведь не все мы шеф-повара с многолетним опытом приготовления мяса. Но благодаря Teka SteakMaster — это больше не проблема. Покупателям не придется ни о чем беспокоиться, кроме как о выборе хорошего куска мяса.  Духовка разработана таким образом, что позволяет выбрать тип, толщину и степень прожарки мяса для получения идеального результата.



ВАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ЗАРАНЕЕ ВЫДЕРЖИВАТЬ МЯСО ПРИ КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ ПЕРЕД ЖАРКОЙ. У TEKA STEAKMASTER ЕСТЬ ПРОГРАММА ДЛЯ ПОДГОТОВКИ МЯСА ДО 40°C В ТЕЧЕНИЕ 20 МИНУТ.

Духовка SteakMaster сама отвечает за достижение идеальной температуры. Её гриль, состоящий из двух керамических пластин,  может нагреваться до 700°C, и если Вы используете его вместе со специальной чугунной решеткой, то можете с легкостью приготовить стейк-рибай, хрустящий снаружи и сочный внутри. В подарок Вы получите: специальный высококачественный нож для стейков и подробное красочное руководство пользователя по приготовлению мяса в разных режимах!

В сенсорном дисплее запрограммировано 20 рецептов из разных стран мира для мяса, которые подскажут температуру и время для приготовления вкусных блюд: стейк, стейк-рибай, антрекот, гамбургер и т.д.

Помимо всего прочего, еще одним преимуществом этой духовки является ее двойная система очистки. Функция пиролиза обеспечивает более глубокую очистку, превращая жир в пепел, а функция Hydroclean идеально подходит для ежедневной уборки и быстрой очистки.

Мультифункциональный духовой шкаф

TEKA STEAKMASTER BK-SS

Сделано в Испании

Справочная розничная цена: 119 990 руб. 

Новости
Итальянские вытяжки Falmec.

17.03.2024
Инновации, необходимые как воздух.

Посудомоечная машина Bertazzoni.

12.02.2024
Эффективная и очень тихая.

Новый духовой шкаф Teka SteamGourmet.

08.01.2024

Расширьте свой кулинарный репертуар.